Anreise:

Abreise:

Personenzahl in der Appartement (1):
Personenzahl in der Appartement (2):
Personenzahl in der Appartement (3):
Personenzahl in der Appartement (4):
Ferienort:

Name des Objekts:

Klimaanlage

Internet

Haustier

Slevy na chorvatské dálnice
Wetter Kroatien aktuell

Autobahngebühr in Kroatien 2018

Autobahngebühr in Kroatien - Zagreb (Zaprešić)-Macelj (A2)

EINGANG/AUSFAHRTFAHRZEUGKLASSEN
IAIIIIIIIV
ZaprešićEINGANG
Mokrice 711162447
Sv.Križ-Začretje 1118284283
Krapina 1321324997
Đurmanec 16274163123
Trakošćan 294872110215

Autobahngebühr in Kroatien - Zagreb-Split-Dubrovnik (A1) + Zagreb-Rijeka (A6)

EINGANG/AUSFAHRTFAHRZEUGKLASSEN
IAIIIIIIIV
Zagreb - LučkoEINGANG
Zdenčina 47121729
Jastrebarsko 711182543
Karlovac 1321344680
Novigrad 16274459103
Bosiljevo 20345574129
Vrbovsko 26437195166
Ravna Gora 315184113197
Delnice 345794126219
Vrata 3761101136237
Oštrovica 4067111149260
Rijeka (Kun) 4677127170297
Ogulin 28467299167
Brinje 376193130212
Žuta Lokva 4066100140227
Otočac 4473109154248
Perušić 5490132189299
Gospić 5896140201317
Gornja Ploča 65108157226354
Sveti Rok 67111161232363
Maslenica 77128185267415
Posedarje 79132190275426
Zadar zapad / west 80134193279432
Zadar istok / east 83139200289446
Benkovac 88148212307472
Pirovac 95159228330506
Skradin 98164235341522
Šibenik 101169242351536
Vrpolje 106177252367559
Prgomet 111186264386587
Vučevica 115193274401609
Dugopolje 119200284416631
Bisko 123206292429650
Blato na Cetini 129216305449679
Šestanovac 131220310456690
Zagvozd 134225318467707
Ravča 144241339499754
Vrgorac 148247347510771
Karamatići 153256359528797
Čarapine 154257360530800

Autobahngebühr in Kroatien - Zagreb-Goričan (A4)

EINGANG/AUSFAHRTFAHRZEUGKLASSEN
IAIIIIIIIV
Sveta HelenaEINGANG
Komin 711152334
Breznički Hum 1118243653
Novi Marof 1423314769
Varaždinske Toplice 1627375682
Varaždin 1830426392
Ludbreg 20344771104
Čakovec 22385380117
Goričan 27476598144

Autobahngebühr in Kroatien - Zagreb-Lipovac-Osijek (A3+A5)

EINGANG/AUSFAHRTFAHRZEUGKLASSEN
IAIIIIIIIV
Zagreb-istokEINGANG
Ivanić Grad 813182739
Križ 1118253754
Popovača 1525355275
Kutina 20344871103
Novska 27456394137
Okučani 355881121177
Nova Gradiška 406692138202
Lužani 4778108162238
Sl. Brod zapad / west 5489123185272
Sl. Brod istok / east 5895131196289
ČCP Svilaj 65107147220325
Đakovo 71117161240354
Čepin 79130178266392
Osijek 82135185275406
Velika Kopanica 67110151226333
Babina Greda 71117160240353
Županja 75124169253373
Spačva 80133182272400
Lipovac 85141193289424

Autobahngebühr in Kroatien - Rupa-Rijeka (A7)

EINGANG/AUSFAHRTFAHRZEUGKLASSEN
IAIIIIIIIV
Rupa - Rijeka69152033

Autobahngebühr in Kroatien - Zagreb-Bregana (A3)

EINGANG/AUSFAHRTFAHRZEUGKLASSEN
IAIIIIIIIV
Zagreb - Bregana4791325

Autobahngebühr in Kroatien - most na Krk

EINGANG/AUSFAHRTFAHRZEUGKLASSEN
IAIIIIIIIV
Krčki most23394681138

Autobahngebühr in Kroatien - Tunel Sveti Ilija

EINGANG/AUSFAHRTFAHRZEUGKLASSEN
IAIIIIIIIV
N.P. Biokovo1322304566

Autobahngebühr in Kroatien - Zagreb - Sisak (A11)

EINGANG/AUSFAHRTFAHRZEUGKLASSEN
IAIIIIIIIV
Miraclin3571015
Lekenik4681218

* die Gebühren sind in Kuna ausgewiesen und alle Preise verstehen sich als Endpreise (inkl. Mwst.)

Skupiny vozidel